Оптовые поставки:

Тел: +7 (985) 147 20 36     E-mail: mail@bugsstop.ru

Браслет от комаров BugSTOP KIDS (БагСТОП КИДС)

Бережное и безопасное средство для детей, защищающее от укусов назойливых комаров. Представляет собой мягкую, с бархатистой поверхностью ленту из микрофибры, пропитанную маслом травы Цитронелла.

Браслет BugSTOP (БагСТОП) Kids на 100% натуральный, он не содержит вредных токсичных веществ и благодаря этому совершенно безопасен для детей. Браслеты BugSTOP (БагСТОП) Kids прошли исследования на безопасность и эффективность применения в ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора, товар сертифицирован.

Браслеты от комаров для детей представлены в виде мягкой бархатистой ленты на основе микрофибры, пропитанной безопасным для человека и эффективным от комаров маслом травы Цитронелла. Аромат этого масла оказывает отпугивающее действие на комаров, обеспечивая надежную защиту, поэтому применение этого средства от комаров для детей является наилучшим решением.

Репелентное (отпугивающее) действие браслета сохраняется до 170 часов с того момента, как была вскрыта упаковка, по истечении вышеуказанного срока эффективность воздействия постепенно ослабевает. Носить браслет нужно непосредственно во время прогулки, по приходу домой его необходимо сразу же снять и поместить в герметично закрывающуюся упаковку, предусмотренную изготовителем.

Детский браслет от комаров очень удобен и практичен в использовании. Он невероятно мягкий и эластичный, пораниться им практически невозможно. При ношении ребенок не чувствует дискомфорта, поскольку это средство от укусов для детей не ощутимо за счет своего малого веса.

Браслет на 80% состоит из микрофибры, и на 20% - из масла Цитронеллы. Размер — 20х1,5 cм, длина регулируется с помощь двух кнопок. Отпугивающие свойства масла Цитронеллы наиболее сильные в радиусе около 40-60 см относительно браслета.

Браслет желательно крепить ребенку на ножку, так удастся исключить возможность его попадания в рот малыша. Можно повесить изделие на коляску, когда Вы отправляетесь на прогулку. Усилить эффект поможет наклейка от комаров для детей, которую также можно прикрепить к корпусу коляски.

Данные средства не требует дополнительного применения крема или спрея.

Цвет можно выбрать в соответствии с полом ребенка:

  • для девочки – розовый, с рисунком бабочки;
  • для мальчика – голубой, с изображением машинок.

Детям до 3 лет это изделие не рекомендуется к использованию.

ВАЖНО! Применять браслет следует только на открытом воздухе и под строгим контролем взрослых! В некоторых случаях может наблюдаться чрезмерная чувствительность к компонентам, содержащимся в составе пропитки браслета. В этой ситуации необходимо прекратить использование изделия.

Хранить рекомендуется в сухом прохладном месте, в закрытой упаковке срок годности продукта составляет 3 года.